Главная » 2015 » Август » 20 » Cоциокультурное мероприятие
15:30
Cоциокультурное мероприятие

6 сентября 2015 года в городском округе Химки в ДК «Родина» с 13 час. до 15-30 час. автономная коммерческая организация реализации социальных программ «Доступная среда – инвалида» (АНО ДСИ) проводит для инвалидов, проживающих в Московской области (преимущественно инвалидов по слуху), социокультурное мероприятие с началом проведения в 13:00 час. (адрес ДК «Родина»: г. Химки, Ленинский пр., д.2).

В программу проведения социокультурного мероприятия входят: концерт с участием инклюзивной танцевальной группы из города Сеул (Южная Корея), в которой выступают инвалиды по слуху; показ художественного фильма производства Южная Корея с субтитрами на русском языке, размещение выставочной экспозиции о Корейской культуре.

Подача заявок для инвалидов Московской области, а также специалистов и сопровождающих, из районов и городских округов Московской области осуществляется по почте dsi-help@mail.ru на бланке организации.

Мероприятие осуществляется на безвозмездной основе с выдачей пригласительных билетов.

Заказ пригласительных билетов для частных лиц с проблемами здоровья осуществляется по электронной почте: htpp://www.dsi-help.ru/zakaz-biletov.

Партнером социокультурного мероприятия является Корейский культурный центр в Москве.

 

Просмотров: 572 | Добавил: Envoy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar