Главная » 2014 » Ноябрь » 07

07 ноября 2014 года в Зарайском управлении социальной защиты населения состоялась аттестация работников подведомственных учреждений ГБУСО МО «Зарайский СРЦН» согласно календарному плану. Было аттестовано 2 воспитателя, из них на высшую категорию – 1, на подтверждение 1 квалификационной категории – 1. Аттестовали бухгалтера на 1 квалификационную категорию.

                В аттестационную комиссию были приглашены независимые эксперты из педагогических дошкольных учреждений, которые изучали деятельность аттестуемых педагогов. Ими была дана высшая оценка Князьковой Людмиле Сергеевне, это же решение подтвердила аттестационная комиссия, присвоив ей высшую квалификационную категорию. Все решения по всем аттестуемым были приняты единогласно.

... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: Envoy333 | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)

Запрос коммерческих предложений

 

Настоящим сообщаем, что Зарайское управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области планирует «26» ноября 2014 года разместить на официальном сайте - www.zakupki.gov.ru - заказ на оказание услуг по техническому обслуживанию охранной сигнализации для нужд Зарайского управления социальной защиты населения, расположенного по адресу  Московская обл. г. Зарайск, ул. Мерецкова, д.1, в период с 01.01.2015г. по 31.12.2015г.

В целях определения начальной стоимости государственного контракта просим представить коммерческие предложения о стоимости вышеуказанных услуг.

К рассмотрению будут приняты коммерческие предложения от любых юридических фирм независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала, или любых ф ... Читать дальше »

Просмотров: 534 | Добавил: Envoy333 | Дата: 07.11.2014 | Комментарии (0)