Главная » 2015 » Август » 20

МИНИСТЕРСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ,

ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СВЯЗИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Главные события выходных от afisha.mosreg.ru

 

Уважаемые коллеги, предлагаем вам дайджест основных культурных и спортивных событий Подмосковья на ближайшие выходные.

Уходящее лето все еще способно подарить москвичам и жителям Подмосковья немало запоминающихся минут. Вспомните, давно ли вы катались в карете петровских времен или постигали азы ландшафтного дизайна? А были хоть раз в жизни на фестивале «экологически чистой музыки»? Отмечали Яблочный Спас в чеховской усадьбе? Если нет, то мы вам поможем. Самые яркие события выходных - в нашем традиционном дайджесте.

В субботу 21 августа в Подольске пройдет перв ... Читать дальше »

Просмотров: 736 | Добавил: Envoy | Дата: 20.08.2015 | Комментарии (0)

6 сентября 2015 года в городском округе Химки в ДК «Родина» с 13 час. до 15-30 час. автономная коммерческая организация реализации социальных программ «Доступная среда – инвалида» (АНО ДСИ) проводит для инвалидов, проживающих в Московской области (преимущественно инвалидов по слуху), социокультурное мероприятие с началом проведения в 13:00 час. (адрес ДК «Родина»: г. Химки, Ленинский пр., д.2).

В программу проведения социокультурного мероприятия входят: концерт с участием инклюзивной танцевальной группы из города Сеул (Южная Корея), в которой выступают инвалиды по слуху; показ художественного фильма производства Южная Корея с субтитрами на русском языке, размещение выставочной экспозиции о Корейской культуре.

Подача заявок для инвалидов Московской области, а также специалистов и сопровождающих, из районов и городских округов Московской области осуществляется по почте dsi-help@mail.ru на б ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: Envoy | Дата: 20.08.2015 | Комментарии (0)